"Мы очень гордимся": Джим Райан из Sony заявил о чрезвычайно положительной реакции на новые подписки PS Plus : Обзор игр ...

Обзор игр

"Мы очень гордимся": Джим Райан из Sony заявил о чрезвычайно положительной реакции на новые подписки PS Plus

Реакция рынка на новые подписочные планы PS Plus оказалась «чрезвычайно положительной». Об этом глава PlayStation Джим Райан сообщил на недавней встрече с инвесторами, ознакомившись с первыми цифрами по количеству оплативших PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe) в азиатском регионе.

Статистику Райан не раскрыл, но отметил, что очень гордится перезапущенным сервисом PS Plus.

«Мы очень гордимся работой над этим сервисом. Пока ему всего несколько дней, так что делать выводы рано, но первоначальная реакция рынка на новые предложения оказалась чрезвычайно положительной. Впереди нас ждет запуск в Японии, США и Европе, и если мы хорошо поработаем, у нас появится реальная возможность значительно увеличить количество подписчиков PS Plus, особенно учитывая, что продажи PlayStation 5 ускоряются», — объяснил глава PlayStation.

Первые подписчики новых версий PS Plus из числа азиатских геймеров критиковали Sony за недостаточно большое количество игр в подписке, технические проблемы в классических проектах и скандальную процедуру апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe). Последнее Sony уже исправила, а новые интересные игры обещает добавлять в каталог каждый месяц.

«Мы предлагаем подписчикам PS Plus возможность перейти на второй или третий уровни сервиса, которые открывают доступ к ряду действительно привлекательных функций и предложений. И если мы успешно с этим справимся, то сможем не только увеличить количество подписчиков, но и поднять средний показатель дохода от каждого подписчика», — объяснил Райан.

К концу текущего финансового года Sony надеется увеличить количество активных подписчиков PS Plus с 47,3 млн до 50 млн как минимум. В Европе новые верии PS Plus запустятся 23 июня. Для России они пока официально не анонсированы.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]