Последнее обновление для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены на легендарные автомобили : Обзор игр ...

Обзор игр

Последнее обновление для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены на легендарные автомобили

С момента запуска Gran Turismo 7 подверглась критике за агрессивную монетизацию. Многие новые автомобили стали стоить непомерное количество кредитов, а процесс их зарабатывания оказался слишком утомительным.

После резкой критики, в результате которой пользовательская оценка GT7 на Metacritic упала до 2,0 баллов, Polyphony Digital пообещал внести изменения в экономику игры, выпустив обновление, которое повысило выплаты за некоторые гонки, однако последний патч вновь неприятно удивил.

С выходом апдейта 1.15 пользователи обратили внимание, что многие легендарные автомобили в игре подорожали. В основном это коснулось машин, включенные в коллекцию Hagerty, которые динамически оцениваются страховой компанией на основе реальных оценок, что может показаться интересным реалистичным штрихом, но до тех пор, пока не станет понятно, что цены на эти автомобили будут постоянно расти (классические автомобили редко обесцениваются).

Последнее обновление для Gran Turismo 7 незаметно повысило цены на легендарные автомобили

Идея виртуальных автомобилей, стоимость которых растет в соответствии с инфляцией в реальном мире, может быть и не самое худшее в реалистичном автосимуляторе, если бы только зарабатывание денег на них не было таким муторным занятием.

Невозможность продавать авто, все еще низкие выплаты за большинство гонок, отсутствие событий, ограниченных по времени испытаний и другие проблемы по-прежнему ограничивают возможности по зарабатыванию игровой валюты без вливания реальных средств.

Gran Turismo 7 доступна на PS5 и PS4.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]