Разработчики Shadow Warrior 3 показали прохождение Гнезда Дракона — игра будет доступна в PS Now на релизе : Обзор игр ...

Обзор игр

Разработчики Shadow Warrior 3 показали прохождение Гнезда Дракона — игра будет доступна в PS Now на релизе

Студия Flying Wild Hog выпустила новый геймплейный ролик Shadow Warrior 3, в котором представила прохождение задания «Драконье гнездо». Локация представляет собой некогда красивое, живописное место, которое совсем зачахло с тех пор, как дракон тут поселился, сломав заодно пару мостов, зданий и храмов.

Во время задания игрок должен проявить в битве умение нестандартно мыслить и показать, как он умеет обращаться с новым оружием, которое можно разблокировать, выполняя добивающие приёмы. В Shadow Warrior 3 авторы добавили новые механики: герою необходимо повышать уровень катаны, чтобы проводить дополнительные атаки, а также связали способ убийства с получаемыми из монстра ресурсами.

Сражения стали ярче благодаря так называемому «добиванию», которому подвержены практически все типы врагов. Это позволит получить летальное оружие или усиление, которые необходимо применять в нужный момент в любой ситуации. Кроме того, героя оснастили крюком-кошкой, при помощи которой можно цепляться за выступы и перемещаться по аренам, быстро сближаясь с демонами.

Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта 2022 года на актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также PC. Игра пополнит библиотеку PS Now в день релиза. Напомним, что стриминговый сервис официально недоступен в России.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]