Разработчики ELEX II выпустили трейлер с объяснениями основных механик игры : Обзор игр ...

Обзор игр

Разработчики ELEX II выпустили трейлер с объяснениями основных механик игры

Разработчики серии «Готика» заручились поддержкой издательства THQ Nordic и собираются явить миру своё новое творение. 1 марта в продажу поступит ролевая игра ELEX II от немецкой Piranha Bytes. В честь скорого релиза команда представила продолжительный трейлер, в котором рассказала о ключевых механиках ELEX II, показала мир игры и основных её персонажей.

Сиквел классической ролевой игры с открытым миром перенесёт игроков в знакомый постапокалиптический Магалан, где благодаря реактивному ранцу главному герою откроется небывалая свобода в исследовании бескрайних просторов.

Синопсис гласит:

«Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, принеся с собой опаснейшие силы тёмного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса».

Перед игроками откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

ELEX II выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]