Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne : Обзор игр ...

Обзор игр

Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

Недавно компания Sony Interactive Entertainment запустила в социальной сети Twitter опрос на тему лучшего эксклюзива PlayStation.

Он включает в себя такие тайтлы, как God of War, Spider-Man и The Last of Us, но игнорирует Bloodborne, что вызвало недовольство среди поклонников, поскольку ролевой экшен студии FromSoftware считается одним из самых знаковых эксклюзивов PlayStation 4.

Масла в огонь подлило наличие в опросе сразу трех игр о Человеке-пауке и менее популярного Ratchet & Clank: Rift Apart. Некоторые фанаты предположили, что Bloodborne не был включен в опрос по причине того, что мог бы с легкостью в нем выиграть.

Стоит отметить, что культовый соулслайк не был создан внутренней студией PlayStation, но разрабатывался на деньги компании и считается проектом Sony. На этом фоне ремейк Demon’s Souls от Bluepoint Games попал в опрос. 

Между тем в голосовании лидируют God of War: Ragnarök и God of War (2018).

Поклонники PlayStation на протяжении многих лет просят Sony выпустить ремейк Bloodborne, но она продолжает его игнорировать — даже в опросах по лучшим эксклюзивам.

Недавно глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки признался, что его студии приятно получать сообщения от поклонников про Bloodborne.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]