Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony : Обзор игр ...

Обзор игр

Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony

Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony

Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony

Компания Sony огласила результаты недавнего опроса в X/Twitter на тему лучшего эксклюзива PlayStation. По итогам пользовательского голосования лидером стал приключенческий экшен God of War: Ragnarök (наш обзор) производства Santa Monica Studio. Примечательно, что он боролся за победу с перезапуском God of War.

"Столько потрясающих игр! Невероятная работа, проделанная нашими коллегами из PlayStation Studios над каждой представленной игрой, постоянно нас вдохновляет!

Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас (дважды!!!)", — отметили представители Sony Santa Monica под результатами опроса.

Голосование проводилось на официальной странице корпорации Sony в соцсети Илона Маска. На последнем этапе оно собрало 39 тысяч голосов. 52,4% пользователей сделали выбор в пользу "Рагнарёка", остальные поддержали перезапуск 2018 года.

Ранее опрос вызвал недовольство у пользователей в связи с отсутствием в нем ролевого экшена Bloodborne от FromSoftware. К голосованию допустили ремейк Demon's Souls (наш обзор), но он быстро выбыл из гонки.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]