Инсайдер: Крис Редфилд мог стать протагонистом дополнения для Resident Evil Village : Обзор игр ...

Обзор игр

Инсайдер: Крис Редфилд мог стать протагонистом дополнения для Resident Evil Village

Уже 28 октября хоррор Resident Evil Village получит сюжетное дополнение под названием Shadows of Rose, события которого развернутся спустя 16 лет после финала основной истории и сфокусируются на Роуз Уинтерс.

Но как стало известно благодаря инсайдеру Dusk Golem, изначально разработчики планировали посвятить сюжетное расширение Крису Редфилду, как это было с дополнением Not a Hero для седьмой части.

Такое DLC рассказало бы игрокам о переживаниях Криса Редфилда после событий Resident Evil Village. В нем авторы хотели показать протагониста морально раздавленным и страдающим от чувства вины, что также негативно сказалось на его психическом состоянии

Впрочем, по словам инсайдера, разработчики из Capcom решили отложить данную идею, вместо этого полностью сосредоточившись на том, чтобы сделать достойное завершение сюжетной арки семьи Уинтерс в дополнении про Роуз, продолжительность прохождения которого составит около четырех часов.

Напомним, что помимо сюжетного дополнения 28 октября выйдет загружаемый набор Winters Expansion, в состав которого войдет как сюжетное дополнение про Роуз, так и режим от третьего лица наряду с расширенным режимом «Наемники», где играбельными персонажами станут Крис Редфилд, Леди Димитреску и Карл Гейзенберг.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]