Blizzard сделает смену героев в Overwatch 2 выгодной для игрока : Обзор игр ...

Обзор игр

Blizzard сделает смену героев в Overwatch 2 выгодной для игрока

Blizzard Entertainment рассказала о новой механике в Overwatch 2, которая будет выгодна для игроков, решивших сменить героя во время матча. В блоге компания отметила, что персонажи будут получать бонусные 30% к ультимативной способности, если у предыдущего героя она была накоплена полностью.

Ранее разработчики сообщили, что в системе боевого пропуска имеется 80 уровней, а дополнительные персонажи открываются на 55. Решение компании заблокировать доступ к героям расстроило поклонников, ведь до этого они могли выбирать их в любой момент, меняя по необходимости во время матча.

Blizzard парировала заявлением, что пользователи переключают бойцов не так часто, поэтому изменения пойдут сиквелу на пользу. Однако описанная выше механика поощряет игроков. Видимо, разработчики в итоге изменили своё решение.

Важно отметить, что в июньской бете Overwatch 2 подобная особенность была реализована для атакующих персонажей, но в окончательном релизе ею смогут воспользоваться другие бойцы.  Запуск игры намечен на 4 октября, первый сезон продлится до 6 декабря.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Nacon тизерит показ трех...

Опубликовано Июл - 6 - 2021

0 комментариев

Final Fantasy XIV затягивает...

Опубликовано Июл - 6 - 2021

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]