В 91 выпущенной игре Ubisoft больше не работают мультиплеер и сетевые функции : Обзор игр ...

Обзор игр

В 91 выпущенной игре Ubisoft больше не работают мультиплеер и сетевые функции

На прошлой неделе пользователи Xbox 360 обратили внимание на потерю доступа к сетевым функциям в десятке игр Ubisoft. Как стало известно теперь, масштабы закрытия серверов оказались значительно больше.

На сайте Ubisoft обновился список проектов французского издательства, где была остановлена работа мультиплеера и онлайн-сервисов. Всего в нем представлена 91 игра, но некоторые из них были закрыты уже давно.

В основном отключение касается игр для Xbox 360 и PlayStation 3, однако в некоторых случаях затронуты также тайтлы, выпущенные на Xbox One и PlayStation 4. В них можно было играть на консолях текущего поколения через обратную совместимость.

В 91 выпущенной игре Ubisoft больше не работают мультиплеер и сетевые функции

По словам Ubisoft, изменения не затрагивают синглплеер — в него можно играть, как и раньше. Что касается онлайна, то отключение коснулось не только многопользовательских режимов, но и сетевых функций, вроде внутриигровых новостей и статистики игроков (где это было доступно). Кроме того, игроки больше не смогут зарабатывать очки Units за выполнение определенных заданий в играх, где использовался Ubisoft Connect. Это также актуально для контента, который разблокировался через сервис.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]