Проверяйте почту: Bandai Namco рассылает приглашения на участие в закрытом тестировании ELDEN RING : Обзор игр ...

Обзор игр

Проверяйте почту: Bandai Namco рассылает приглашения на участие в закрытом тестировании ELDEN RING

Компания Bandai Namco начала рассылать приглашения на участие в закрытом бета-тестировании ролевого экшена ELDEN RING студии FromSoftware. Ключи приходят игрокам, подававшим заявки на официальном сайте, в случайном порядке. Пользователей призывают проверять почтовые ящики.

Счастливчики, получившие ключи, смогут протестировать игру в период с 12 по 15 ноября 2021 года. Премьера ELDEN RING состоится 25 февраля 2022 года.

Первыми доступ к закрытой бете получили журналисты, в том числе и наш сайт. Впечатлениями мы сможем поделиться в ближайшее время.

По словам руководителя FromSoftware Хидетаки Миядзаки, при создании ELDEN RING его студия применила весь свой опыт, накопленный за долгие годы работы над серией Dark Souls, чтобы получить смелую интерпретацию ролевой игры в жанре тёмного фэнтези, которая при этом оставалась бы верной своим корням.

«Мы сотворили огромный насыщенный мир на основе легенд, написанных Джорджем Р.Р. Мартином. Elden Ring — это мир, полный опасностей и загадок, которые так и ждут, чтобы их разгадали; драматичное повествование, герои которого со временем обнажают свои тайны и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что эта история придётся вам по душе», — отметил геймдизайнер в послании к аудитории.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Nacon тизерит показ трех...

Опубликовано Июл - 6 - 2021

0 комментариев

Final Fantasy XIV затягивает...

Опубликовано Июл - 6 - 2021

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]