Орды зомби против выживших: Вышел обзорный трейлер World War Z: Aftermath : Обзор игр ...

Обзор игр

Орды зомби против выживших: Вышел обзорный трейлер World War Z: Aftermath

Разработчики из студии Saber Interactive представили обзорный трейлер World War Z: Aftermath. Новая версия зомби-боевика предложит дополнительных играбельных персонажей, режим от первого лица, три новых сюжетных локации (Рим, Ватикан и полуостров Камчатка в России), новый класс Vanguard, а также возможность использовать двойное оружие в рамках обновленной системы ближнего боя. Также появятся новые уникальные приемы и перки для рукопашного боя. Их можно использовать против новых врагов-зомби, в том числе стай крыс-нежити.

World War Z: Aftermath выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в конце этого года по цене 39,99 долларов и первое время будет работать по обратной совместимости на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с поддержкой 4K / 60 FPS. Владельцы оригинальной игры смогут купить апгрейд до издания Aftermath за 19,99 долларов, а полноценные нативные версии боевика для консолей нового поколения появятся в начале 2022 года и будут доступны в качестве бесплатного обновления.

Версии World War Z: Aftermath для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S ко всему прочему смогут похвастаться эксклюзивным режимом Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавит сражения с сотнями зомби на экране, чего по техническим ограничениям нельзя было добиться на PlayStation 4 и Xbox One.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Valkyrie Elysium оценили на...

Опубликовано Окт - 1 - 2022

0 комментариев

"Ведьмак" для всех —...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Overwatch 2 оценивают на...

Опубликовано Окт - 8 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

  • [themoneytizer id="80967-5"]