Вторая Мировая в Assassin's Creed 3...
Рейтинг: / 75
ХудшаяЛучшая 
Написал Thyts   
17.10.2010
Image

Итак, продюсер Assassin's Creed 3: Brotherhood - Винсент Понтбриан, рассказал журналистам немало интересного относительно продолжения нашумевшего экшена. Он подтвердил, что Ubisoft со всей серьезностью относится к возможному переносу действий игры в новую эпоху - эпоху Второй Мировой войны.

Так, например, в Assassin's Creed 3 – говорит Винсент – игрок сможет выбрать несколько вариантов сюжетных развилок и побывать в большом количестве разных эпох.

Эпоха Второй Мировой войны, по мнению Винсента вполне подходит под концепцию игры.

Так же Винсент выдвинул интересное предположение про будущего главного героя. В частности заявил, он заявил, что главным персонажем может стать женщина. По его словам, в студии не рас обсуждался этот вопрос. Конечно, персонаж-женщина может вызвать своим появлением массу интриг и привнести в серию новую струю. Однако и вызовет не мало сложностей, одна из них - это правильность исторической эпохи, которая бы оправдывала нововведение.

Конечно, Вторая Мировая война и женщина в образе главного героя - это здорово, однако, не стоит так верить словам обычного продюсера.


Просмотров: 2913

Ваш коментарий будет первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт.

 
< Пред.   След. >
Личный кабинет
Игровые сообщества
Рекомендуем
 
В нашем сообществе:
2578 зарегестрировано
0 сегодня
0 за неделю
1 за месяц
Последние: nosin
На правах рекламы
Голосования
Ваш любимый жанр
 
Популярные коды к играм
Коды к GTA San Andreas
Коды к Call of Duty 1
Коды к Call of Duty 2
Прохождение игр
Прохождение Stalker Clear Sky
Прохождение Assassin's Creed
Теги

возвращаемся возвращайтесь возьмите добраться довольно забираем использовать используем компания компьютерная лестнице находится необходимо несколько обсудить открываем отправляемся отправляйтесь пoлyчить поговорите поднимаемся поднимитесь получите появится предстоит придется продвигайтесь проходим прохождение разговариваем разработчики следуйте спускаемся стрелять требования убивайте уничтожаем уничтожить управления ч-чупсом


Powered by Dapmoed
Реклама
Rambler's Top100