|
История войн 2: Тевтонский орден |
|
23.11.2010 |
Компания «1С-СофтКлаб» сообщает о переносе на первый квартал следующего года игры История войн 2: Тевтонский орден, релиз которой был запланирован в этом месяце. Разработкой новой игры серии исторических стратегий занимается студия Unicorn Games. На западе игра станет известна как Real Warfare 2: Northern Crusades.
Действия игры происходят в тринадцатом веке, время расцвета Тевтонского ордера, на стороне которого игрок, в роли командира подразделения ордена, будет участвовать в войне с языческой Пруссией. Однако кроме ожесточённого сопротивления противника игроку предстоит столкнуться и с конкуренцией со стороны других рыцарей, таким образом, задачи, встающие перед комтуром, не ограничатся только участием в боях. В путешествие по виртуальному миру игроку предстоит исследовать его, общаться с жителями, выполнять задания и естественно участвовать в боях, осаждать и оборонять города и замки.
Авторы уделили должное внимание исторической составляющей игры: оружие, доспехи, строения – соответствуют той эпохе. Игра интересна и масштабом тактических битв, так в битве могут одновременно сойтись свыше десяти тысяч воинов. Предусмотрен в игре История войн 2: Тевтонский орден и совместный многопользовательский режим. Просмотров: 1053
Ваш коментарий будет первым | |
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в ваш аккаунт. |